На данной странице представлены
80 тарифов от
17 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 34 тарифа, интернет: 52 тарифа, телевидение: 6 тарифов,телефония: 18 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Вольваков Гаврила Адрианович
- (5 апреля 2026, 21:41)
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет МегаФон Мобильная связь а мне тв приставка очень не помешает. Интернет у меня работает уже 3 недели, качество отличное. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?- Блатова Екатерина Иларионовна
- (28 февраля 2026, 10:29)
Сколько помню у меня всегда был Инфотел не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Инфотел. Много других провайдеров Инфотел и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Инфотел слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит- Мухоморов Виссарион Онуфриевич
- (10 декабря 2025, 13:03)
Был Invisat, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Перешел на Invisat, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.- Шапошникова Ефросинья Елизаровна
- (16 февраля 2025, 06:48)
Я тут приглядываюсь к ОПТИМА тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас ОПТИМА и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на ОПТИМА поменять. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?